Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадышское РайПО предлагает освященные куличи в своих магазинах

Для православных приближается великий праздник Святой Пасхи, который несет с собой ароматный запах свежих куличей и сладостей. Ежегодно в подготовке к этому празднику Мамадышское РайПО предлагает нашим жителям свою продукцию. Как сообщили нашему сайту в Мамадышском РайПО, в прошлом году на прилавки магазинов района было отправлено 4,5 тыс. куличей. В...

Для православных приближается великий праздник Святой Пасхи, который несет с собой ароматный запах свежих куличей и сладостей.

Ежегодно в подготовке к этому празднику Мамадышское РайПО предлагает нашим жителям свою продукцию.

Как сообщили нашему сайту в Мамадышском РайПО, в прошлом году на прилавки магазинов района было отправлено 4,5 тыс. куличей. В этом году ожидается не меньше, и производство полностью готово к выполнению поступающих заявок. Куличи изготавливаются в специализированных цехах по рецептам из натуральных продуктов - сливочное масло, сахар, яйца, натуральные наполнители. Для закупки оптом и в розницу предлагается 6 видов изделий - они отличаются глазурью, посыпкой и внутренним наполнением, а так же по массе - 50г, 100г, 200г, 300г, 500г.

Заявки на изготовление куличей принимаются по адресу: г.Мамадыш, ул.Азина, д.2, а так же по тел. 3-16-35, тел/факс 3-55-19

Весь ассортимент куличей представлен в магазинах по следующим адресам:

- магазин Айболит, ул. Ленина 105а, тел.3-11-81

- магазин Шанхай, ул. Ленина 108, тел. 3-17-23

- магазин Шатлык, ул. Кирова 14а, тел. 3-59-13

- магазин Минимаркет, ул. Давыдова 40, тел. 3-43-47

- магазин Беркас, ул. Западная 1, тел. 3-40-59

Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию освящения куличей отцом Димитрием, которая состоится 30 апреля в 15: 00 час. по адресу г. Мамадыш, ул. К. Маркса, 21, Супермаркет Первый.

Коллектив Мамадышского РайПО от всей души поздравляет мамадышцев и гостей нашего города с наступающим праздником Святой Пасхи и будет рад встрече в наших магазинах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев