Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадышские журналисты снова доказали свое мастерство на республиканском уровне

Сегодня в АО «Татмедиа» прошла торжественная церемония награждения представителей СМИ, ставших лучшими по итогам конкурсов на освещение антиэкстремистской, а также межэтнической и межконфессиональной тематики. Благодарность журналистам, фотографам и редакциям СМИ в полном составе за их высокопрофессиональную и социально ориентированную работу выразили депутат Госсовета Республики Татарстан пятого созыва, директор Дома дружбы...

Сегодня в АО «Татмедиа» прошла торжественная церемония награждения представителей СМИ, ставших лучшими по итогам конкурсов на освещение антиэкстремистской, а также межэтнической и межконфессиональной тематики.

Благодарность журналистам, фотографам и редакциям СМИ в полном составе за их высокопрофессиональную и социально ориентированную работу выразили депутат Госсовета Республики Татарстан пятого созыва, директор Дома дружбы народов Татарстана Ирек Шарипов; исполнительный директор Казанского межрегионального центра экспертиз, председатель Центра по изучению экстремизма, дискриминации и ксенофобии РТ Вадим Козлов; главный советник секретаря Совета безопасности РТ Михаил Блинов и первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Эльвира Ахметова.

Всего на конкурс по освещению антиэкстремистской проблематики (с призовым фондом 475 тыс. рублей) поступило 392 заявки.

В номинации «Лучший радиосюжет (радиопередача)» за цикл радиопрограмм первое место присуждено нашей Айгуль Ахметшиной (радио «Нократ дулкыннары»).

Призовой фонд конкурса на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ РТ составил 550 тыс. рублей. На участие в нем поступило 876 работ.

В номинации «Лучший радиосюжет (радиопередача)» 1-е место - у цикла радиопрограмм радиоканала «Татарстан», второе присуждено радиоспектаклю «Дорогой любви» радиостанции «Нократ дулкыннары».

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев