Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадыш посетил генеральный продюсер фестиваля «Созвездие – Йолдызлык» Дмитрий Туманов

Открытый республиканский молодёжный телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык» каждый год дарит детям и молодёжи Татарстана возможность показать свои таланты. Сегодня в здании муниципалитета Мамадышского района состоялась встреча руководителей коллективов и участников фестиваля с генеральным продюсером «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрием Тумановым, а так же с хореографом-постановщиком, президентом региональной общественной...

Открытый республиканский молодёжный телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык» каждый год дарит детям и молодёжи Татарстана возможность показать свои таланты.

Сегодня в здании муниципалитета Мамадышского района состоялась встреча руководителей коллективов и участников фестиваля с генеральным продюсером «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрием Тумановым, а так же с хореографом-постановщиком, президентом региональной общественной организации содействия культуре и искусству «Центр сценических практик» Владимиром Аносовым.

Они поделились с мамадышцами своим видением мастерства, советами и рекомендациями по совершенствованию художественных номеров.

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250