Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мамадыш - лучший сельский район Татарстана по постановке массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

В Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась торжественная церемония награждения «Спортсмен года 2016». В третий раз подряд в завершении календарного года Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан проводит награждение лучших спортсменов и тренеров республики, а также спортивных федераций и представителей СМИ Республики Татарстан. С приветственным...

В Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась торжественная церемония награждения «Спортсмен года 2016».

В третий раз подряд в завершении календарного года Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан проводит награждение лучших спортсменов и тренеров республики, а также спортивных федераций и представителей СМИ Республики Татарстан.
С приветственным словом к присутствующим в зале обратился министр по делам молодёжи и спорту РТ Владимир Леонов:
«Традиционно, в Канун Нового года мы подводим итоги и отмечаем тех, кто внес значительный вклад в спортивные успехи республики. За последние годы в республике построены сотни новых спортивных объектов. Сегодня в отрасли работают более девяти тысяч человек на постоянной основе, функционирует 171 детско-юношеская спортивная школа, 103 федерации по видам спорта, Казанское училище олимпийского резерва, Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма. В национальные сборные команды страны включены около 600 спортсменов. Это - огромный потенциал, наработанный за последние годы.

В ходе церемонии присутствующие узнали лучших в номинациях «Массовая физическая культура и спорт в регионах», «Спортивные общественные организации», «Игровые и неолимпийские виды спорта», «Средства массовой информации», «Олимпийские надежды», «Специальные награды» и, конечно, «Спортсмен года». Также в ходе церемонии были вручены ведомственные награды и звания.
Мамадыш удостоился награды в номинации «Лучший сельский район Республики Татарстан по постановке массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев