Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кряшенской красавицей на мамадышском Питрау стала жительница Зеленодольска

Участница под №10 стала первой на площадке "Кряшен чибяре". Несколько минут назад нашему сайту стало известно имя победительницы традиционного испытания, проводимого среди жительниц Татарстана. Переходящая серебряная корона и денежная премия в размере 50 тысяч рублей в этом году уходят в Зеленодольск. Представлявшая его 18-летняя Татьяна Ефремова призналась, что ее триумф...

Участница под №10 стала первой на площадке "Кряшен чибяре".

Несколько минут назад нашему сайту стало известно имя победительницы традиционного испытания, проводимого среди жительниц Татарстана. Переходящая серебряная корона и денежная премия в размере 50 тысяч рублей в этом году уходят в Зеленодольск. Представлявшая его 18-летняя Татьяна Ефремова призналась, что ее триумф не был возможен без помощи мамы и бабушки.

- Я думаю, жюри покорило простота и естественность, с которыми я подходила к каждому этапу конкурса. - говорит кряшенская Татый.

Кряшен чибяре 2016 года не скрывает, что на деньги хотела купить шубу. Обычное женское желание. Но после семейного совета и слов главы семейства: "Шубу, дочка, куплю тебе сам!", Ефремова решили передать выигрыш детскому дому.

Алиса Исакова, за которую сегодня болел мамадышец, признана самой обаятельной участницей конкурса. На вторую ступень пьедестала этим вечером поднялась Юлия Дувалова из Казани, бронзовой красавицей стала Лиана Антонова из Сарманово.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев