Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кляушское ОПС Мамадышского района завоевало титул «Лучшее отделение почтовой связи РТ»

«Татмедиа» совместно с «Татарстан почтасы» подвели итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы компании. Победителями в своих номинациях стали отделения связи и почтальоны, которые по итогам подписной кампании на II полугодие 2017 года смогли увеличить количество подписчиков на обслуживаемой территории по сравнению с прошлым годом. При определении...

«Татмедиа» совместно с «Татарстан почтасы» подвели итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы компании.

Победителями в своих номинациях стали отделения связи и почтальоны, которые по итогам подписной кампании на II полугодие 2017 года смогли увеличить количество подписчиков на обслуживаемой территории по сравнению с прошлым годом. При определении победителей учитывался также количественный показатель подписного тиража на районную газету и процент подписавшихся домохозяйств.

1-1http://protatarstan.ru/wp-content/uploads/2017/10/1-1-5-

Победители были определены в номинациях «Лучшее отделение связи», «Лучший тираж по журналу среди отделений», «Лучший сельский почтальон», «Лучший почтальон малого города». Отделения почтовой связи, занявшие первые места, получили по 30 тысяч рублей, индивидуальная награда для лучших почтальонов составила 15 тысяч.

1-8

Награждая победителей, Андрей Кузьмин, генеральный директор АО «Татмедиа» сказал, что это приятная и радостная миссия - поздравить лучших почтальонов.

- Издания АО «Татмедиа» по-прежнему сохраняют традиции, особенно языковые. Это огромный труд редакторов, журналистов и с вашей помощью, надеюсь, мы приобретём новых подписчиков, сохраним старых. А через полгода ждём новых победителей, - подчеркнул он, обращаясь к победителям конкурса.

Светлана Гришина, заместитель директора управления федеральной почтовой связи «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России» поздравила АО «Татмедиа» с 10-летием. И отметила, что Татарстан по-прежнему остаётся одним из самых читаемых регионов России - ежегодно почтальоны доставляют в дома жителей республики около 50 млн экземпляров печатных изданий, львиная доля из которых издания АО «Татмедиа».

1-3

1-4

1-5

1-6

Победители республиканского конкурса почтальонов АО «Татмедиа»

«Лучшее отделение почтовой связи» - ОПС Кляуш (Мамадышский район)

«Лучший сельский почтальон» - Гульсияр Урманова (Кайбицкий район)

«Лучший почтальон малого города» - Людмила Борисова (г. Тетюши)

«Лучший тираж по журналам» - ОПС Ашитбаш (Арский район).

Общий подписной тираж изданий АО «Татмедиа» на 2 полугодие 2017 года составил 227609 экземпляров. Печатный тираж изданий АО «Татмедиа» на 2 полугодие 2017 года составил 226280 экземпляров

Напоминаем, что 1 сентября в Татарстане, как и по всей России, стартовала подписная кампания на первое полугодие 2018 года. АО «Татмедиа» предлагает читателям широкий выбор печатной продукции. Среди них районные газеты и журналы различной тематики на русском, татарском, удмуртском и чувашском языках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250