Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Интервью без галстука": врач и бард Владимир Муравьев о том, как уберечься от рака

Именитый врач-эндоскопист сравнил западную и российскую медицину.

«Чем раньше мы найдем рак, тем выше выживаемость нашего организма. Ко мне ходят пациенты, у которых я находил рак на ранних стадиях еще в начале 80-х годов. В 1982 году я прооперировал их, с тех пор здоровы. Люди должны проходить диспансеризацию. Люди должны заставлять себя. Да, иногда приходится платно проходить, но не так уж все это дорого. О своем здоровье человек должен думать. Мы чаще видим запущенный рак, потому что человек ждет до последнего», – так начал свое интервью известный врач, бард и руководитель эндоскопического центра Республиканского клинического диспансера Татарстана Владимир Муравьев, которое он накануне гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».

Во время беседы, Владимир Муравьев не только рассказал свои истории, но и сравнил западную и российскую медицину, а также дал советы, как не умереть от рака. 

Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан-24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Интернет пользователи смогут увидеть видеоверсию на сайте sntat.ru 24 ноября, а также на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.

Фото автора

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/23/634192/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев