Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Идеи для мамадышцев ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина - не просто праздник в календаре, это повод уделить внимание своей половинке, сделать приятный сюрприз, и провести этот день по-особенному, вспомнить о ваших теплых чувствах к своей половинке, и заставить их вспыхнуть с новой силой. Как это сделать? Романтический ужин Пожалуй, самый популярный способ провести День Святого...

День Святого Валентина - не просто праздник в календаре, это повод уделить внимание своей половинке, сделать приятный сюрприз, и провести этот день по-особенному, вспомнить о ваших теплых чувствах к своей половинке, и заставить их вспыхнуть с новой силой. Как это сделать?

Романтический ужин

Пожалуй, самый популярный способ провести День Святого Валентина - устроить романтический ужин. Но даже такой традиционный способ можно сделать оригинальным. Уютную, романтическую обстановку готово предложить кафе «Диляра» (совхоз) г.Мамадыш. Оригинальное меню, отменные блюда, изысканный интерьер, высокий сервиз обслуживания удовлетворят запросы любого гурмана. А музыкальное сопровождение позволит придать Вашему вечеру романтическое настроение. В кафе «Диляра» постоянно действуют интересные акции, а именинникам дарят специальные подарки. Кафе «Диляра» (совхоз) гарантирует вкусное времяпрепровождение!

Номер для бронирование столиков 8 939 335 73 86 Адрес: с /з " Мамадышский", ул. Мира 1б, 2 этаж.

Исполнение желаний

Станьте волшебником для своей половинки, пусть даже на один день. Обязательно подумайте, или попробуйте узнать, какие желания есть у вашей любимой. Это может быть что угодно: занятие спортом, танцевальный урок, милые аксессуары и предметы для дома, которые непременно хочется иметь. Можно оригинально подарить такой подарок: например распечатайте картинку того, что вы хотите подарить, разделите его на частички, и разместите по кармашкам одежды вашего любимого. А в конце дня, когда он соберет картинку, можно смело дарить подарок. Шикарный подарок для своей второй половинки можно подобрать в ювелирном салоне «Золотой дождь». Кстати, весь февраль там действую скидки.

Совместное приключение

Что может быть лучше, чем провести вместе день за увлекательным занятием, которое, к тому же, придаст вам море положительных эмоций и подарит невероятный заряд энергии и адреналина! В качестве совместного приключения можно выбрать любое активное развлечение или вид спорта: это может быть катание на тюбингах, санках или снегоходах, лыжах или коньках. Только обязательно сообщите вашей половинке, понадобится ли специальная одежда или обувь для таких развлечений. Покататься на коньках под открытым небом или же на лыжах по освещенной трассе в Мамадыше можно на городском стадионе-ипподроме. Кстати, приобрести необходимый спортивный инвентарь можно на месте за символичную плату.

Медовые выходные

Устройте себе медовые выходные на День Святого Валентина. Можно выбраться на базу отдыха, или просто снять номер в гостиной, и потратить выходные на прогулки в обнимку, приятные кафе, совместные завтраки и ужины, поход в кино или просто возможность побыть только вдвоем. Этот вариант хорош как для пар, которые уже давно женаты, молодоженов, или же не женатых пар. Кинозал, распахнувший свои двери в конце прошлого года, уже успел превратиться в излюбленное место отдыха мамадышцев. Новинки кинопроката российского и зарубежного производства можно просмотреть в 2D и 3D форматах.

Красота спасет мир

Такова уж женская доля, что, даже в выходные дни, когда представительницы прекрасного половины человечества находятся в родных стенах, их задача заключается в том, чтобы выглядеть на все 100%! И не важно, занимаются ли они глажкой, стиркой, уборкой или готовкой, для близких (для вторых половинок особенно) девушки всегда должны быть обаятельными, очаровательными. А в преддверии праздников особенно. Наверняка каждая женщина желает покарять сердца мужчин одним взглядом. Алина Архипова поможет Вам в этом. Мастер по ламинированию и восстановлению ресниц, brow-мастер сделает Ваш взгляд обворожительным.

Романтическая фотосессия

Добавьте себе радостных и счастливых моментов, и устройте фотосессию для вас двоих! Выберите фотографа, который вам по душе, продумайте одежду и образы, и подготовьте небольшие аксессуары, которые помогут сделать вашу съемку интереснее. Если фотосессия будет на улице, вы можете купить или связать парные варежки или шарфы, которые не просто украсят съемку, но послужат отличным подарком друг другу на этот праздник.

«ОН+ОНА» вместе навсегда

Особенным и запоминающимся на всю жизнь 14 февраля 2017 года станет для будущих супругов. В этот день во Дворце бракосочетания Мамадыша узами брака себя свяжет одна пара. В День Святого Валентина станут известны и имена самой обаятельной и привлекательной пары Мамадыша. 14 февраля наш сайт объявит итоги фотобатла «ОН+ОНА». Подарки ко Дню влюбленных получат сразу три пары, набравшие наибольшее количество голосов. Подготовит презенты спонсор виртуального состязания «Автосуши НЯМ». Кстати, именно здесь можно заказать отменные роллы , пиццу, салаты и др.

Другие выгодные предложения для мамадышцев смотрите здесь.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250