Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И на вашей улице будет праздник – в Мамадыше ремонтируют дороги 

- Дорожное полотно на 10 улицах Мамадыша отремонтируют к концу этой недели, - сообщил нашему сайту директор общества «Мамадыш ЖКУ» Раис Шангараев. - Обновление дорожного покрытия уже завершено на Давыдова, Ленина, Толстого, Домолазова, Новозаводской, Пугачева, работы подходят к концу на улицах Тукая, Коммунистическая, Горького и в переулке Тукая. Благодаря новой...

- Дорожное полотно на 10 улицах Мамадыша отремонтируют к концу этой недели, - сообщил нашему сайту директор общества «Мамадыш ЖКУ» Раис Шангараев. - Обновление дорожного покрытия уже завершено на Давыдова, Ленина, Толстого, Домолазова, Новозаводской, Пугачева, работы подходят к концу на улицах Тукая, Коммунистическая, Горького и в переулке Тукая.

Благодаря новой технологии, которую дорожники используют в этом году, будет заделано около 450-ти кв.м выбоин.

Струйно-инъекционный способ не распространен на территории России, однако активно используется в европейских странах. Суть его состоит в том, что предварительно прогрунтованная битумной эмульсией выбоина заполняется ремонтной смесью, подаваемой воздушной струей под давлением.

Поставленные таким методом «заплатки» прослужат дольше, а производимая операция позволит задействовать в работе всего 1 единицу техники и 2 рабочих.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X