Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Федерация волейбола РТ отдала Мамадышу серебро

В Казани состоялась очередная отчетная конференция Федерации волейбола РТ, на которой подвели итоги года и обозначили план на 2016 год. В мероприятии приняли участие: Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин, Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов,...

В Казани состоялась очередная отчетная конференция Федерации волейбола РТ, на которой подвели итоги года и обозначили план на 2016 год.

В мероприятии приняли участие: Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин, Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ярёменко и другие. Мамадыш на встрече представил начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Тагир Галимханов, который, кстати, из столицы приехал с хорошими новостями. По итогам выступлений в соревнованиях, предусмотренных единым календарем министерства в 2015 году среди сельских муниципальных образований, наш район занял второе место, немного уступив Алесеевскому району и опередив сабинцев.


На конференции было отмечено, что волейбол является одним из популярнейших видов спорта, развивающегося в Татарстане. Им занимается 41 934 человека.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев