Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Букет из победителей - в Мамадыше специальная комиссия готовится осмотреть все цветочные клумбы города

Объехать весь город сегодня планирует специальная комиссия, созданная для определения победителей конкурса на лучшее цветочное оформление. Ее итоги озвучат 27 августа. С высокой сцены прозвучат имена и адреса, названия организаций и учреждений, внесших вклад в благоустройство города и района. Частный сектор уже оценен, теперь необходимо найти лучших среди жителей многоквартирных...

Объехать весь город сегодня планирует специальная комиссия, созданная для определения победителей конкурса на лучшее цветочное оформление.

Ее итоги озвучат 27 августа. С высокой сцены прозвучат имена и адреса, названия организаций и учреждений, внесших вклад в благоустройство города и района. Частный сектор уже оценен, теперь необходимо найти лучших среди жителей многоквартирных домов и трудовых коллективов. Напомним, лидеры традиционного летнего испытания получат дипломы и денежные премии. Отметим, что главным декоратором города остается ООО "Мамадыш ЖКУ", потративший на закупку саженцев в этом сезоне не менее 500 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев