Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

АО «Тепловые сети» посвятили новогоднюю композицию теме СВО

Многократный обладатель Гран-при по новогоднему оформлению не хотят уступать лидерства и опять удивил горожан своей фантазией.

Пальму первенства этот коллектив не отдает никому уже многие годы. Ежегодно идейным вдохновителем поистине чудо-выставки из снега и льда становится руководитель предприятия Раиф Миннахметов. Он полностью солидарен с фразой, что красота спасет мир. Поэтому вместе с единомышленниками постарался создать такое чудо из природных материалов, чтобы его земляки, находясь на территории «Тепловых сетей» смогли хотя бы ненадолго избавиться от негативных мыслей. 

Символ Нового года – Зеленый Дракон вырос в высоту 4.5 метра, он реально извергает пламя, что по-особенному завораживает пришедших. Змея, медведь, маленький дракончик, Емеля, печка и множество других персонажей – все персонажи расположились в одном месте. Надписи к композиции не могут оставить равнодушными: «Победа за нами! Потом как в сказке заживем мы с вами!», «Пусть мой огонь обогреет сердца, чтобы мир на земле был всегда!».

На оформление территории ушло около 4 дней, в работу включился весь мужской состав коллектива. Раиф Миннахметов особенно отмечает вклад таких сотрудников, как: Искандера Аухадеева, Нурсаяфа Ганеева, Радика Зайцева, Владислава Николаева, Марата Якупова. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год