Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Активным пенсионерам Мамадышского района вручили благодарственные письма

1 октября во многих странах мира отмечают Международный день пожилого человека. Главная цель праздника - обратить внимание общества на проблемы пожилых людей, проявив к ним любовь и заботу. Праздничный концерт собрал людей «почетного возраста» в районном Доме культуры. В фойе каждый желающий смог выпить чашечку горячего чая, а также ознакомиться...

1 октября во многих странах мира отмечают Международный день пожилого человека. Главная цель праздника - обратить внимание общества на проблемы пожилых людей, проявив к ним любовь и заботу.

V1GP8KYzu5E.jpg


Праздничный концерт собрал людей «почетного возраста» в районном Доме культуры. В фойе каждый желающий смог выпить чашечку горячего чая, а также ознакомиться с выставкой, которую подготовили сотрудники мамадышской библиотеки. Ни для кого не секрет, что одним из любимых занятий для пенсионеров является выращивание на дачных участках овощей, фруктов и ягод. Выставка представила к вниманию гостей поделки из всевозможных продуктов.

HqmJ8ynmVO0.jpg


На главной города сцене выступили творческие коллективы, которые исполнили трогательные лирические песни, посвященные людям преклонного возраста.

V_Gdi90Onuo.jpg


Благодарственными письмами главы Мамадышского района были награждены наиболее активные пожилые люди. Один за другим они поднимались на сцену, где под аплодисменты получали из рук Анатолия Иванова заслуженные награды и праздничные подарки. Следует отметить, что многие из них уже будучи на заслуженном отдыхе, продолжают вести активный образ жизни. Многие «почетные жители» получили благодарность за спортивные и творческие достижения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X