Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

9 многоквартирных домов Мамадыша к концу лета обретут новый облик

В пяти многоквартирных домах Мамадыша полным ходом идут работы по капитальному ремонту. Всего в 2017 году новый облик по данной программе в Мамадыше обретут 9 домов. На данный момент в доме № 21 по улице Советская проводятся работы по замене электрики, в домах № 1 и № 3 переулка Западный...

В пяти многоквартирных домах Мамадыша полным ходом идут работы по капитальному ремонту. Всего в 2017 году новый облик по данной программе в Мамадыше обретут 9 домов.

На данный момент в доме № 21 по улице Советская проводятся работы по замене электрики, в домах № 1 и № 3 переулка Западный и в доме № 15А по улице Азина утепляют фасад. В домах № 32 по улице Советская и № 3 переулка Западный ведется ремонт подъездов.

Утепление фасада нынче по республиканской программе проведут еще в двух домах Мамадыша - Заправочная, 5 и Азина, 17Б. Новый облик подъезды приобретут в домах по адресам К.Маркса, 31 и Новозаводская, 34.

По словам руководителя Управляющей компании г. Мамадыш Нияза Мухаметханова, в 2017 году Мамадышскому району по программе капитального ремонта многоквартирных домов выделено около 20 миллионов рублей. На эти средства предусмотрены такие виды работ как: ремонт подъездов, утепление фасада, установка (замена) приборов учета электроэнергии, ремонт инженерных сетей электроснабжения.

Подрядчиком является общество "Стройсити". Работы во всех 9-ти домах планируется завершить к концу лета.

Эльмира Минникаева
Фото: http://vsyodlyastroiki.ru/

Хотите обновить не только жилье, но и свой автомобиль? Цены стали еще ниже. Самые выгодные условия для мамадышцев здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250