Нократ
  • Рус Тат
  • Мамадышские ветераны труда награждены Памятным знаком "100 лет образования ТАССР"

    Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в районном Доме культуры.

    За существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального района Памятным знаком "100 лет образования Татарской АССР" награждены:

    1. Гульназира Талипова, ветеран труда, председатель Совета ветеранов войны и труда Мамадышского муниципального района;

    2. Халим Каримов, ветеран труда, председатель Общественного Совета ветеранов Мамадышского муниципального района;

    3. Маннур Сафин, ветеран муниципальной службы Мамадышского муниципального района;

    4. Инзиль Сингатуллин, ветеран труда, заслуженный врач Республики Татарстан и Российского Федерации;

    5. Ильфат Имамиев, ветеран труда муниципального района, Заслуженный работник физической культуры ТАССР;

    6. Роберт Сабиров, ветеран труда, генеральный директор ООО "Мамадышский промкомбинат";

    7. Фарида Хазиева, ветеран труда, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад "Милэшкэй г. Мамадыш";

    8. Фаяз Габдрахманов, ветеран труда, депутат Совета города Мамадыш;

    9. Равиль Хазиев, ветерану органов внутренних дел;

    10. Миннегали Зиннатов, ветеран труда муниципального района, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан 

    Реклама

    За существенный вклад в развитие местного самоуправления Памятным знаком "100 лет образования Татарской АССР" награждены:

    1. Сергей Поляков, депутат Никифоровского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №2;

    2. Ильгизар Ибрагимов, депутат по Мамадышскому одномандатному избирательному округу №10;

    3. Рафаиль Абдрахманов, депутат по Верхнеошминскому одномандатному избирательному округу №1;

    4. Рамзия Галиева, депутат Дюсьметьевского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9;

    5. Ильфат Хазиев, депутат по Катмышскому одномандатному избирательному округу №1;

    6. Гульназира Гаянова, депутат по Малокирменскому одномандатному избирательному округу №5;

    7. Рифат Мутигуллин, депутат по Нижнеошминскому одномандатному избирательному округу №1;

    8. Николай Егоров, депутат по Отарскому одномандатному избирательному округу №2;

    9. Ринат Мустафин, депутат по Среднекирменскому одномандатному избирательному округу №3;

    10. Николай Кириллов, депутат по Урманчеевскому одномандатному избирательному округу №5.

    Автор фото Николай Михайлов.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: