Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Женский мини-футбол

«В футболе только девушки». И вправду в этот день на поле вышли представительницы прекрасной половины семи организаций и предприятий города. Турнир по мини-футболу был приурочен ко дню рождения ТРК «Нократ дулкыннары». На первый турнир по этому виду спорта были приглашены восемь команд. Семь из них вышли на площадку побороться за...

«В футболе только девушки». И вправду в этот день на поле вышли представительницы прекрасной половины семи организаций и предприятий города. Турнир по мини-футболу был приурочен ко дню рождения ТРК «Нократ дулкыннары».

На первый турнир по этому виду спорта были приглашены восемь команд. Семь из них вышли на площадку побороться за главный кубок. Представительницы РайПО, Совета и исполкома муниципального района, управления социальной защиты населения, центральной районной больницы, отделов образования и культуры района и, конечно, наши девушки, сражались за победу в каждой игре.
Сегодня конечно главным было не победить. Участие в этом соревновании - еще раз доказало насколько смелыми и решительными могут быть девушки. Ведь немногие из них когда то играли в футбол. Ну а тренировки принесли свои плоды. Особенно запомнилась встреча в финале девушек РайПО и отдела культуры
И вот определились победители и призеры турнира, лучшие в отдельных номинациях. Чемпионом и обладателем главного кубка стала команда представительниц сферы торговли, одержавшая победу со счетом 2:1 над девушками, работающими в области культуры. На третьем месте футболистки отдела образования района, победившие со счетом 3:1 девушек из Совета и исполкома муниципального района. В отдельных номинациях лучшим вратарем признана Лейсан Хузина (отдел образования), лучшим защитником - Марина Гараева (исполком), лучшим нападающим - Зульфия Никифорова (отдел культуры), лучшим бомбардиром - Дамира Низамиева (РайПО), никто из участниц спортивного праздника не остался без приза. Коллектив благодарен за спонсорскую помощь в проведение спортивного праздника Фонду БДД, владельцам «Автоателье», магазину «ДОМОТЕХ», КФХ «Вахитов», индивидуальным предпринимателям Марату Фасхутдинову, Зульфие Мубаракшиной, Зое Камаловой, семье Агзамовых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X