Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Соколках прошел турнир в честь памяти Ильяса Шарапова

29 марта на базе отдыха в с.Соколка состоялся 1 Сокольский турнир по русскому бильярду в честь памяти Ильяса Асадулловича Шарапова. Организатором данного турнира является предприниматель с.Соколка Рафгат Талгатович Сафин. Более 40 человек, приехавших из разных городов РТ, стали гостями сокольской земли. В рамках проводимого мероприятия было зарегистрировано 16 участников. Свои...

29 марта на базе отдыха в с.Соколка состоялся 1 Сокольский турнир по русскому бильярду в честь памяти Ильяса Асадулловича Шарапова. Организатором данного турнира является предприниматель с.Соколка Рафгат Талгатович Сафин. Более 40 человек, приехавших из разных городов РТ, стали гостями сокольской земли.

В рамках проводимого мероприятия было зарегистрировано 16 участников. Свои знания в игре показали как титулованные спортсмены , так и любители бильярда. Немало представителей нашего района приняли участие в данном мероприятии. Турнир прошел в теплой, дружеской атмосфере. Много добрых слов и приятных воспоминаний было сказано в тот день.

Почетным гостем на празднике стал глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов. Победители турнира:

1 место занял Бахметов Максим (г.Нижнекамск),

2 место - Хуснутдинов Зульфат (г.Мамадыш), 3 место - Абдрахманов Рафаиль (г.Мамадыш). Планируется, что данное мероприятие станет ежегодным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев