Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В мае пройдет футбольный турнир памяти Ивана Петровича Иванова

1-2 мая в Мамадышском районе планируют проведение Первенства по футболу памяти Иванова Ивана Петровича, внесшего огромный вклад в развитие города Мамадыш и Мамадышского района. Долгие годы Иван Иванов возглавлял Мамадышское РайПО и был большим любителем спорта, оказывая по максимуму спонсорскую помощь при проведении различных спортивных мероприятий. Особенно сильно он был...

1-2 мая в Мамадышском районе планируют проведение Первенства по футболу памяти Иванова Ивана Петровича, внесшего огромный вклад в развитие города Мамадыш и Мамадышского района. Долгие годы Иван Иванов возглавлял Мамадышское РайПО и был большим любителем спорта, оказывая по максимуму спонсорскую помощь при проведении различных спортивных мероприятий. Особенно сильно он был влюблен в футбол.

В настоящее время Мамадышское РайПО выступает спонсором проведения данных соревнований, идут подготовительные мероприятия, разрабатывается положение проведения Первенства по футболу. Об этом сегодня заявил глава района Анатолий Иванов на общерайонной планерке.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев