18+
Спорт

Сильнее – руки студентов

Много спортивных соревнований состоялось в нашем районе в минувшую неделю. Старт им задали армрестлингисты. В спортивном комплексе «Олимп» сильнейших в этом виде в 23 весовых категориях определили более 200 учащихся 1996 года рождения и старше, мужчины и женщины. Наибольшее число призовых мест (16) заняли спортсмены ПК-87. Хорошо осваивают армспорт и...

Много спортивных соревнований состоялось в нашем районе в минувшую неделю. Старт им задали армрестлингисты. В спортивном комплексе «Олимп» сильнейших в этом виде в 23 весовых категориях определили более 200 учащихся 1996 года рождения и старше, мужчины и женщины. Наибольшее число призовых мест (16) заняли спортсмены ПК-87. Хорошо осваивают армспорт и в городской школе №4, коррекционной школе-интернате, Омарском и Олуязском образовательных учреждениях. В результате общекомандное первенство выиграли среди учащихся юные армрестлингисты коррекционной школы. Второе-третье места поделили команды ПК-87 и Омарской школы. Среди взрослых первое-третье места заняли мастера армспорта городской школы №4, Омарской школы и ПК-87.