Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Папа, мамая, я – спортивная семья

Именно под таким названием на прошлой неделе в «Олимпе» проходили веселые старты. Здесь участвовали семьи глав и секретарей сельских поселений. В этом году 95-летие отмечает отдел ЗАГС. Именно этой дате приурочено сегодняшнее спортивное мероприятие. А принимало участие пять семей. Их на торжестве открытия приветствовала заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова....

Именно под таким названием на прошлой неделе в «Олимпе» проходили веселые старты. Здесь участвовали семьи глав и секретарей сельских поселений.

В этом году 95-летие отмечает отдел ЗАГС. Именно этой дате приурочено сегодняшнее спортивное мероприятие. А принимало участие пять семей. Их на торжестве открытия приветствовала заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова.
Команды основательно подготовились к соревнованиям. К каждой свое название и свой девиз. Как только они их озвучили, приступили к борьбе за звание самой спортивной семьи.
Каждая команда естественно стремиться быть победителем. Судьи по-своему решили, как поощрить каждую команду. А награждали участников по номинациям. «Самая веселая» команда была у семьи Кузнецовых. Звания «Самая дружная» завоевала семья Хасановых, самой сплоченной была признана семья Гиззатуллиных, ну а самой спортивной оказались Салахутдиновы. Всем были вручены грамоты и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев