Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Отдел по делам молодежи и спорта подвел итоги

В районе реализуется программа развития спорта, физической культуры и здорового образа жизни в 2011-2015 годах. Об этом говорили на семинар - совещании работников отдела по делам молодежи и спорта, котором принял участие и глава района Анатолий Иванов. Открыл заседание начальник районного отдела по делам молодежи и спорта Тагир Галимханов. Он...

В районе реализуется программа развития спорта, физической культуры и здорового образа жизни в 2011-2015 годах. Об этом говорили на семинар - совещании работников отдела по делам молодежи и спорта, котором принял участие и глава района Анатолий Иванов.

Открыл заседание начальник районного отдела по делам молодежи и спорта Тагир Галимханов. Он рассказал о проделанной в 2011 году работе, успехах наших спортсменов и озвучил планы на 2012 год. Итоги работы в ушедшем году подвели и директор детской юношеской школы «Олимп» Ильнар Васылов, директор Ледового дворца Зульфат Хуснутдинов.
В районе развитию спорта уделяется большое внимание. Однако для достижения еще больших результатов необходима хорошая подготовка, сказал, выступая, глава района Анатолий Иванов. В завершении были награждены лучшие сотрудники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев