Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мамадышцы приняли участие в республиканском турнире памяти Даниила Галиева

С пятым местом вернулись мамадышские борцы с общекомандного первенства в Нижнекамске. Здесь в 21-ом республиканском турнире памяти прославленного борца, заслуженного мастера спорта Даниила Галиева кроме нашей участвовали еще 37 команд из Татарстана. Наш Максим Степанов в весовой категории до 80 кг поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Не подвел среди...

Наш Максим Степанов в весовой категории до 80 кг поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Не подвел среди взрослых и Булат Юнусов, еще недавно успешно выступавший среди сверстников из Татарстана. Он занял второе место в весовой категории до 65 кг.

Алексей Журавлев стал третьим призером среди борцов весом до 100 кг.