Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мамадышский тренер по фигурному катанию откровенно раскритиковала поведение Евгения Плющенко

Мамадышский тренер по фигурному катанию Снежана Власова прокомментировала новость об уходе из большого спорта самого титулованного фигуриста нашей страны Евгения Плющенко. По ее мнению, мощная пиар-кампания, когда интервью со спортсменом транслировали все кому не лень, больше напоминала хорошо поставленный спектакль. С экранов телевизоров на российского зрителя смотрел гений, который нашел...

Мамадышский тренер по фигурному катанию Снежана Власова прокомментировала новость об уходе из большого спорта самого титулованного фигуриста нашей страны Евгения Плющенко.

По ее мнению, мощная пиар-кампания, когда интервью со спортсменом транслировали все кому не лень, больше напоминала хорошо поставленный спектакль. С экранов телевизоров на российского зрителя смотрел гений, который нашел в себе силы и вернулся к поклонникам после серъезных травм.

- Я не верю, что такие проблемы со здоровьем могут позволить выйти на лед в качестве профессионала, - поделилась своей точкой зрения молодой тренер.

С еще большим недовольством, Снежана Власова рассказывает о своем отношении к громким заявлениям Плющенко. Накануне Олимпиады тот неоднакратно обещал фанатам спорта победить и выиграть для страны золотую медаль. Желание уйти из спорта красиво стало главной целью Евгения.

Совсем по-иному Снежана отзывается о другом представителе спортивного мира Юлии Липницкой, которая стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпийских игр.

- Скромная и сдержанная - таким и должен быть настоящий спортсмен. Я слушала ее интервью с журналистами, ни одного лишнего слова, несмотря на свой возраст рассуждает она трезво и здраво. Сейчас главное, не потерять спортивную форму. Спортсменка переживает тот возраст, когда в организме происходят большие физиологические изменения. Именно тогда можно утратить половину всего физического резерва, - говорит Снежана.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев