Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мамадышский клуб «Здоровье» открыл новый сезон

Лечебной физкультурой занимаются мамадышские бабушки. Не первый год на базе ДЮСШ борьбы работает клуб «Здоровье». Вчера они открыли новый сезон. В районе уделяется огромное внимание работе по привлечению граждан пожилого возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Для представителей старшего поколения создан оздоровительный клуб «Здоровье», где они занимаются не...

Лечебной физкультурой занимаются мамадышские бабушки. Не первый год на базе ДЮСШ борьбы работает клуб «Здоровье». Вчера они открыли новый сезон. В районе уделяется огромное внимание работе по привлечению граждан пожилого возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Для представителей старшего поколения создан оздоровительный клуб «Здоровье», где они занимаются не первый год.

Вчера после летней передышки они вновь открыли сезон своих тренировок. На сегодняшний день клуб посещают около 50 человек.

«Количество членов данного клуба постоянно растет» - говорит тренер Венера Емагужина. Она по специально разработанному комплексу упражнений уже седьмой год работает с пенсионерками. Тренировки в клубе проводятся три раза в неделю. В понедельник, среду и пятницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев