18+
Спорт

Мамадышские хоккеисты заработали шанс стать победителями Первенства Татарстана

Со счетом 2:1 несколько минут назад завершилась игра между мамадышским "Олимпом" и "Юностью" из Джалиля. Хоккейный матч состоялся в рамках Первенства РТ, и на сей раз наши спортсмены сумели отстоять свои ворота. На лед сегодня вышли ребята 2001 года рождения, которые тренируются под руководством Марселя Багаутдинова. На сегодняшний день по...

Со счетом 2:1 несколько минут назад завершилась игра между мамадышским "Олимпом" и "Юностью" из Джалиля.

Хоккейный матч состоялся в рамках Первенства РТ, и на сей раз наши спортсмены сумели отстоять свои ворота. На лед сегодня вышли ребята 2001 года рождения, которые тренируются под руководством Марселя Багаутдинова. На сегодняшний день по итогам всех игр Мамадыш и Джалиль находятся на равных позициях.Подняться выше мамадышцам помешали результаты первой игры, когда "Олимп" проиграл со счетом 3:1. Но для соседей сегодняшняя встреча была последней, а игрокам "Олимпа" еще предстоит побороться с соперниками из Тольятти. Эта ледовая баталия и станет решающей для местных хоккеистов, победа в ней принесет Мамадышу абсолютное лидерство и звание лучшей команды Татарстана среди своих сверстников.