18+
Спорт

Мамадышские дорожники-лыжники стали вторыми

16 марта лыжная трасса городского стадиона ипподрома собрала на своей территории спортсменов со всех уголков республики. Работники 10-ти филиалов Татавтодора соревновались в этот день на скорость. За звание лучшего боролись Аксубаевский, Апастовский, Арский, Дрожжановский, Мамадышский, Мензелинский, Нижнекамский, Пригородный, Сабинский и Челнинский филиалы. По итогам соревновательного дня в общекомандном зачете третье...

16 марта лыжная трасса городского стадиона ипподрома собрала на своей территории спортсменов со всех уголков республики. Работники 10-ти филиалов Татавтодора соревновались в этот день на скорость. За звание лучшего боролись Аксубаевский, Апастовский, Арский, Дрожжановский, Мамадышский, Мензелинский, Нижнекамский, Пригородный, Сабинский и Челнинский филиалы. По итогам соревновательного дня в общекомандном зачете третье место заняла команда Арского филиала. Второе место с четырьмя медалями в своей копилке заняли Мамадышцы. Хозяева игр уступили лидерам соревнований лишь на одну медаль. На первой ступени пьедестала - работники Мензелинского филиала. Они сумели занять 5 призовых мест из 6-ти возможных, и тем самым одержали заслуженную победу.