18+
Спорт

Мамадышские борцы выйграли общекомандное первенство

Наши крепче Это выяснилось на чемпионате Татарстана по борьбе на поясах, прошедшем в спорткомплексе в Нижней Ошме. На турнир среди спортсменов сельских районов республики съехались мужчины и женщины восьми регионов. В итоге мамадышцы завоевали восемь медалей. Победителями стали Айнур Гатиятуллин в весовой категории до 62, Айрат Хайриев - до 68,...

Наши крепче

Победителями стали Айнур Гатиятуллин в весовой категории до 62, Айрат Хайриев - до 68, Айдар Шарафутдинов - до 100, Гулия Хабибуллина - до 58, Алина Мухаметханова - до 66, Ляйсан Ахметшина - до 76 кг, Римма Садыкова - тяжелом весе.

Николай Филиппов (свыше 100 кг) поднялся на вторую, Ришат Салихзянов (до 62 кг) - на третью ступень пьедестала почета. В итоге наши выиграли общекомандное первенство.