18+
Спорт

Мамадышские борцы вернулись с соревнований победителями

С 13 по 15 февраля в Казани прошло Первенство РТ по вольной борьбе среди юниоров и юниорок. Соревнования проводились в 8 весовых категориях. Мамадышский район представили 3 местных борца, двое из них вернулись победителями. Александр Кузнецов занял 1 место в весовой категории 50 кг (тренер Р. Муллахметов). Булат Низамеев (55...

Александр Кузнецов занял 1 место в весовой категории 50 кг (тренер Р. Муллахметов).
Булат Низамеев (55 кг) занял 3 место в своем весе (тренер Р. Муллахметов).
Юрий Ванишнин (84 кг) в напряженном поединке уступил более сильному сопернику (тренер А. Гатиятуллин).