Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мамадышские боксеры стали лучшими в России

На днях в селе Большое Афанасово Нижнекамского района состоялся Всероссийский турнир по боксу на призы главы местной администрации. Пять наших спортсменов вернулись с данных соревнований с медалями различного достоинства. Учащийся городского лицея № 2 Алам Зиатдинов завоевал первое место в весе до 28 кг. Ученик городской школы № 4 Ильнар...

На днях в селе Большое Афанасово Нижнекамского района состоялся Всероссийский турнир по боксу на призы главы местной администрации. Пять наших спортсменов вернулись с данных соревнований с медалями различного достоинства.

Учащийся городского лицея № 2 Алам Зиатдинов завоевал первое место в весе до 28 кг. Ученик городской школы № 4 Ильнар Фатыхов (до 48 кг), ученики городской школы № 3 Магомед Магомедов (до 24 кг) и Виталий Демин (до 26 кг), ученик городского лицея № 2 Исраиль Нигматов ( до 40 кг) заняли вторые места в своих весовых категориях.