Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лыжные гонки

В этом виде спорта в последние годы у Владимировской школы нет серьезных соперников. Ярко проявилось это и на районных соревнованиях в рамках «Стартов надежд» на городском стадионе-ипподроме 19 января. Ольга Бачкова на финише показала время 12 минут 28 секунд, Елена Кириллова из этой школы отстала от нее на 2 минуты...

В этом виде спорта в последние годы у Владимировской школы нет серьезных соперников. Ярко проявилось это и на районных соревнованиях в рамках «Стартов надежд» на городском стадионе-ипподроме 19 января. Ольга Бачкова на финише показала время 12 минут 28 секунд, Елена Кириллова из этой школы отстала от нее на 2 минуты 41 секунду. Ученица городского лицея №2 Гузель Мухеева стала третьей. Среди юношей не нашлось равных Николаю Кушаеву из Владимирова. Второе-третье места поделили Фаиль Магасумов из Шадчей и Равиль Низамов из Зюрей. В результате первые три места в общекомандном первенстве заняли лыжники Владимирова, Шадчей и Зюрей.