Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

"Лыжня России" перенесена на 9 февраля

В связи с тем, что в настоящее время на территории Республики Татарстан сохраняется аномально-холодная погода со среднесуточной температурой на 10 и более градусов ниже нормы, в дневные часы, местами с понижением температуры воздуха до 25 - 30 градусов мороза Министерством согласовано с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым решение об изменении даты...

В связи с тем, что в настоящее время на территории Республики Татарстан сохраняется аномально-холодная погода со среднесуточной температурой на 10 и более градусов ниже нормы, в дневные часы, местами с понижением температуры воздуха до 25 - 30 градусов мороза Министерством согласовано с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым решение об изменении даты проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2014» и республиканских массовых лыжных соревнований «Лыжня Татарстана 2014» на 9 февраля 2014 года.

По традиции спортивный праздник будет организован на трех площадках, на городском стадионе-ипподроме, на стадионе "Олимп" и в парке Победы. Будут организованы забеги для детей, молодежи, работающего населения,ветеранов и спортивных семей. На каждой площадке предусмотрены концертные программы и объекты торговли. Отличительной особенностью нынешнего мероприятия станет то, что организаторы для ярых любителей лыжных гонок предусмотрели специальную трассу протяженностью - 2014 метров. Три человека, преодолевшие ее быстрее остальных будут удостоены супер подарков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев