Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Электрики из 7 районов приехали в Мамадыш и встали на лыжи

Сегодня на городском стадионе - ипподроме прошли лыжные соревнования среди работников районных электрических сетей ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети. Всего на участие заявилось 8 команд. В торжественном открытии приняли участие глава района Анатолий Иванов и генеральный директор предприятия Борис Калмыков. Они выразили свои добрые напутствия участникам соревнований. Мужчины в...

Сегодня на городском стадионе - ипподроме прошли лыжные соревнования среди работников районных электрических сетей ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети.

Всего на участие заявилось 8 команд. В торжественном открытии приняли участие глава района Анатолий Иванов и генеральный директор предприятия Борис Калмыков. Они выразили свои добрые напутствия участникам соревнований.

Мужчины в трех возрастных группах мерялись силами на дистанции 3 км, женщины преодолевали расстояние поменьше - 2 км.

В результате мамадышцы лидирующих позиций не заняли. Как шутливо прокомментировал итоги директор мамадышской подстанции Рафаэль Абдрахманов: «Гостей обижать нельзя, а если честно, мы обязательно постараемся приложить максимум усилий для развития данного вида спорта у себя на предприятии, и в 2015 году победа будет за нами».

По итогам соревнований большинство мест на пьедестале заняли представители Елабужского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев