Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

1-ое место по волейболу у мамадышских спортсменов

В нашем городе на базе ДЮСШ «Олимп» с 17 по 20 октября прошли соревнования на Первенство Республики Татарстан по волейболу среди девушек и юношей. В состязаниях приняли участие ребята 1997-1998 годов рождения из 19 районов республики. В Мамадыш прибыли команды из Азнакаевского, Сабинского, Бавлинского, Сармановского, Новошешминского, Нурлатского, Тукаевского, Алексеевского, Буинского,...

В нашем городе на базе ДЮСШ «Олимп» с 17 по 20 октября прошли соревнования на Первенство Республики Татарстан по волейболу среди девушек и юношей. В состязаниях приняли участие ребята 1997-1998 годов рождения из 19 районов республики.
В Мамадыш прибыли команды из Азнакаевского, Сабинского, Бавлинского, Сармановского, Новошешминского, Нурлатского, Тукаевского, Алексеевского, Буинского, Менделеевского, Алькеевского, Заинского, Арского, Зеленодольского, Кукморского, Черемшанского, Лениногорского, Актанышского и Тюлячинского районов.
В соревнованиях приняли участие 17 команд юношей и 16 команд девушек.
По итогам соревнований определились сильнейшие команды.
Почетное 1-ое место среди юношей заняла мамадышская команда, 2-го места удостоилась команда Бавлинского района, и на 3-ем месте оказались сармановцы.
Среди девушек, 1-ое место завоевали также наши спортсмены - команда Мамадышского района, на 2-ом месте команда Мензелинского района, и на 3-ем месте Сармановский район.
Поздравляем с победой наших ребят!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев