Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Живой Кен из Бразилии показал, каким он был до того, как сделал 58 пластических операций

У Родриго Алвеса очень интересная истории жизни. Кратко которую можно описать одним предложением: «Что такое фанатизм и как с ним бороться?». Вероятно, в детстве он пересмотрел диснеевских мультиков или родители дарили ему слишком много кукол Барби и Кена. И вот почему. Повзрослев, мужчина решил превратить себя в живую куклу. Он...

У Родриго Алвеса очень интересная истории жизни. Кратко которую можно описать одним предложением: «Что такое фанатизм и как с ним бороться?». Вероятно, в детстве он пересмотрел диснеевских мультиков или родители дарили ему слишком много кукол Барби и Кена. И вот почему.

Повзрослев, мужчина решил превратить себя в живую куклу. Он проделал много экспериментов со своим телом. Бразилец перенес 58 пластических операций на протяжении семнадцати долгих лет. Ради чего? Теперь он точь-в-точь как его пластмасовый кумир. Но всё по порядку.

В детстве Родриго был обычным ребенком. Но мальчишки нередко издевались над его внешностью, дети они такие. Однажды даже засунули его лицом в писсуар, за якобы черезчур широкий нос.

Повзрослев, он превратился в довольно симпатичного юношу. Ну не правда ли красавец? Да еще и с горячим латиноамериканским темпераментом.

В 17 лет у него диагностировали гинекомастию (увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани). Операция по удалению ненужных тканей прошла на удивление успешно. И тут он решился... Понеслась череда хирургических вмешательств.

Ещё пару фото до операций, тоже ничего, но уже есть попытки экспериментирования с цветом волос. А что, голубоглазые блондины ведь всегда привлекали женщин.

А вот тело Родриго Алвес немного запустил. Теперь понятно почему он в один день пришёл в такой ужас от самого себя - и сразу под нож.

Операции, операции и ещё раз операции.... Дорогие, опасные и болезненные. Стоят ли оно того?

Немного жутко становится...

Несмотря на то, что на данный момент в теле Родриго Алвеса уже и исправлять нечего, он не останавливается.

Теперь он выглядит так. Неестественно, однозначно. Но ему нравится. И если ты думаешь, что эти красивые кубики результат упорной работы в зале, ошибаешься. Это силикон. На животе, в груди, и на руках вместо бицепсов и трицепсов. Интересно, какие они на ощупь...

Что еще изменилось? У бразильца появилось чувство стиля в одежде.

И от внешнего к внутреннему. Что самое интересное для меня - образ жизни, который ведёт такой человек. Поначалу Родриго работал бортпроводником. Сейчас ведёт собственные телешоу, одно в США, другое в Великобритании, за что и живет. Кен много путешествует, часто зависает на вечеринках и в ночных клубах, и, конечно же, занимается собой. Больше всего времени у него уходит на селфи. Это его всё!

Он очень общителен.

«Каждой твари по паре». Поэтому у Кена есть Барби.

И даже не одна.

Мужчина явно не совсем здоров. Не я сказала, доктора подтвердили. У Родриго диагностировали дисморфофобию. У него психическое расстройство, заметное и неврачебным глазом, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела.

Американцы решили, что такие люди нужны стране и сделали Родриго Алвеса послом Эстетической академии в США. Земля чудесами полнится!

ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев