Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Жители одного из сел жарили шашлыки и спалили сарай и магазин

30 октября в первом часу ночи диспетчеру пожарной части поступило сообщение о том, что в селе Новый Кинерь Арского района начался пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. На место выехали пожарные Арского гарнизона пожарной охраны. Приехав, увидели, что горит заброшенный одноэтажный сарай площадью 60 квадратных метров. А также...

30 октября в первом часу ночи диспетчеру пожарной части поступило сообщение о том, что в селе Новый Кинерь Арского района начался пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

На место выехали пожарные Арского гарнизона пожарной охраны. Приехав, увидели, что горит заброшенный одноэтажный сарай площадью 60 квадратных метров. А также крыша одноэтажного магазина площадью 120 квадратных метров.
Как сообщили ИА «Татар-информ» очевидцы, компания местных жителей решила пожарить шашлык рядом с заброшенным сараем. В какой-то момент бесхозная постройка загорелась, а с нее огонь перекинулся на крышу сельского магазина.
Через сорок минут после прибытия первых пожарных расчетов огонь был потушен. В результате сарай сгорел полностью, а у магазина обгорела крыша. По предварительной информации материальный ущерб от пожара составил 700 тысяч рублей.
В настоящее время в причинах и обстоятельствах случившегося разбираются пожарные дознаватели и сотрудники полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев