Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Житель Татарстана поджег возлюбленную

Ранее судимый 41-летний житель села Алекина Поляна Тетюшского района РТ Юрий Томков подозревается в покушении на убийство. По версии следователей СКР, 17 мая в своем доме пьяный Томков облил 48-летнюю сожительницу горючей жидкостью и поджег. Женщина скинула горящую одежду и, набросив халат, выскочила на улицу, где односельчане вызвали ей «скорую...

Ранее судимый 41-летний житель села Алекина Поляна Тетюшского района РТ Юрий Томков подозревается в покушении на убийство.

По версии следователей СКР, 17 мая в своем доме пьяный Томков облил 48-летнюю сожительницу горючей жидкостью и поджег. Женщина скинула горящую одежду и, набросив халат, выскочила на улицу, где односельчане вызвали ей «скорую помощь».

Сейчас женщина находится в реанимации Тетюшской ЦРБ с ожоги 65% тела 3 степени. Потерпевшая рассказала, что ранее они конфликтовали с сожителем из-за его пристрастия к алкоголю.

Томков не признает себя виновным. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.

Источник: http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев