Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Житель Татарстана избил свою мать

45-летний нигде не работающий житель Лениногорска на почве внезапно возникшей ссоры нанес побои 74-летней матери. С черепно-мозговой травмой пострадавшая была госпитализирована в районную больницу. Подозреваемый в совершения преступления был задержан участковыми уполномоченными полиции. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. МВД Татарстана напоминает, что каждое...

45-летний нигде не работающий житель Лениногорска на почве внезапно возникшей ссоры нанес побои 74-летней матери.

С черепно-мозговой травмой пострадавшая была госпитализирована в районную больницу. Подозреваемый в совершения преступления был задержан участковыми уполномоченными полиции. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает, что каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. В том числе: 3 из 4 убийств, 4 из 5 изнасилований, 50% фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и уголовно наказуемого хулиганства, 1/3 грабежей и разбоев.

Помните, что большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после совместного распития напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями).

Источник: http://mvd.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев