Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Женщина не убирала 9 лет! Когда уборщицы вошли к ней в дом, то обомлели!

Вы убираетесь в своей квартире каждую неделю? Вы можете себе представить, что будет с квартирой, если в ней не убираться 9 лет? В одном эфире показали совершенно жуткую квартиру одной милой 76-летней женщины, к которой приехали убираться с другой части света добровольцы - сёстры-профессионалы, имеющие стаж более 19-и лет. Женщины...

Вы убираетесь в своей квартире каждую неделю? Вы можете себе представить, что будет с квартирой, если в ней не убираться 9 лет?

В одном эфире показали совершенно жуткую квартиру одной милой 76-летней женщины, к которой приехали убираться с другой части света добровольцы - сёстры-профессионалы, имеющие стаж более 19-и лет. Женщины увидели жуткое зрелище, войдя в квартиру. Она больше походила на мусорку.

2-223.jpg

Такого поражающего беспорядка никто не ожидал увидеть! Везде валялись замызганные вещи, море гниющих отходов, фекалии собак и кошек!

3-208.jpg

Стены, полы, потолки помещения приобрели тёмно-коричневый оттенок. Великое множество насекомых атаковывали всё, что видят.

4-187.jpg

Мебель, если она и была - то за мусором её стало не видно. В ванной комнате жижа просачивалась из унитаза, жутко воняла. Знаете ли вы, что иногда люди перестают убирать после похорон своего родственника из-за суеверия о том, что если будут убирать в квартире и выносить мусор - смерть заберёт и их.

5-176.jpg

«Может быть бабуля просто суеверная?», - размышляли мы. «А может ходить не может, а уж тем более убирать? Тогда как она вызвала к себе уборщиков на дом, письмо отослала?».

6-118.jpg

По её письму мы поняли, что перестала убирать женщина в квартире 9 лет назад, после смерти её супруга. Бабушка настолько ушла в себя после этой трагедии, потеряла смысл существовать, что ей было не до того, где живёт и что её окружает. Только спустя годы, она осознала, что происходит вокруг и решила вызвать к себе помощников, чтобы придать квартире вновь человеческий облик. Убирали квартиру с одной комнатой четыре дня без остановки. Понадобилось очень много литров дезинфицирующего средства, освежителей воздуха и средств от насекомых.

7-57.jpg

Зато после увиденной обновленной квартиры, пожилая хозяйка расцвела на глазах и пообещала, что, несмотря на свой возраст, в состоянии ещё ходить, она не посмеет больше так запустить своё убежище!

8-48.jpg

10-16.jpg

11-78.jpg

9-27.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев