Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Женщина едва спаслась в пожаре, который произошел в многоэтажке в Казани

В квартире, где вспыхнуло пламя, проживает женщина и ее малолетняя дочь. Хозяйка квартиры проснулась поздно. Тем не менее, ей повезло. После того, как сначала долго блуждала по задымленным комнатам в поисках выхода, а также в панике стучала в дверь, женщина все же смогла справиться с замком и выбраться в коридор....

В квартире, где вспыхнуло пламя, проживает женщина и ее малолетняя дочь.

Хозяйка квартиры проснулась поздно. Тем не менее, ей повезло. После того, как сначала долго блуждала по задымленным комнатам в поисках выхода, а также в панике стучала в дверь, женщина все же смогла справиться с замком и выбраться в коридор.
Она надышалась продуктами горения, но не получила никаких ожогов.
Об этом сообщил телеканал "Эфир24".
Соседям показалось, что они слышали несколько голосов. До приезда спасателей МЧС кто-то из жильцов отважился зайти в квартиру в поисках других погорельцев. К счастью, больше людей в комнатах не было. Ребенок в эту ночь остался ночевать у бабушки. Очевидцы с помощью ведер с водой сами смогли сбить пламя.
Очаг возгорания находился на кухне - загорелось кресло. Площадь пожара составила два квадратных метра. Тем не менее, от высокой температуры и копоти пострадала практически вся квартира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев