Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Персона

Заместитель руководителя исполкома Мамадышского района Алена Смирнова прнимает поздравления

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Алена Смирнова. Одними из первых ее поздравили коллеги - на традиционной утренней планерке в зале заседаний Совета и исполкома виновницу торжества поблагодарили за добросовестную работу и вклад в социальную сферу района, которая по мнению Анатолия Иванова, вручавшего...

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Алена Смирнова.

Одними из первых ее поздравили коллеги - на традиционной утренней планерке в зале заседаний Совета и исполкома виновницу торжества поблагодарили за добросовестную работу и вклад в социальную сферу района, которая по мнению Анатолия Иванова, вручавшего букет молодому руководителю, является самой сложной ответственной.


- Ваши идеи по организации крупных культурных мероприятий ничем не хуже предложений опытных режиссеров, - отметил глава района, имея ввиду, что уже несколько лет фестиваль "Питрау" и некоторые другие мероприятия проходят по сценарию Алены Смирновой.


Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X