Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Выпускница обвинила одноклассницу в незаслуженной медали. Минобрнауки проведет расследование

На вручении аттестатов в Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в незаслуженной медали. По ее словам, девушка ни разу за год не отвечала на уроках ни по одному предмету. Министерство образования и науки региона создаст комиссию для проверки законности присвоения медали за отличную учебу. Скандал произошел в Тахтамукайском районе Адыгеи. Видеозапись, опубликованную...

На вручении аттестатов в Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в незаслуженной медали. По ее словам, девушка ни разу за год не отвечала на уроках ни по одному предмету. Министерство образования и науки региона создаст комиссию для проверки законности присвоения медали за отличную учебу.

Скандал произошел в Тахтамукайском районе Адыгеи. Видеозапись, опубликованную на странице девушки в Instagram, посмотрели более 30 тысяч человек. Выпускница-медалист на вручении медалей прямо со сцены заявила, что ее одноклассница ни разу за год не отвечала на уроках ни по одному предмету, но получила медаль. По ее словам, «по счастливой случайности эта девушка - дочь сотрудника управления образования Тахтамукайского района».

Источник: http://magarif-uku.ru/vypusknica-obvinila-odnoklassnicu-v/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев