Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Все туроператоры России отказались от путевок в Турцию

Туристы, которые уже заехали, отдыхают планово, досрочно их вывозить не планируют Все туроператоры России сейчас отменяют рейсы в Турцию и прекратили продажу туров, но досрочно вывозить российских туристов не планируется, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Об этом сообщает РИА Новости. - Сейчас все туроператоры отменяют чартерные рейсы...

Туристы, которые уже заехали, отдыхают планово, досрочно их вывозить не планируют

Все туроператоры России сейчас отменяют рейсы в Турцию и прекратили продажу туров, но досрочно вывозить российских туристов не планируется, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. Об этом сообщает РИА Новости.

- Сейчас все туроператоры отменяют чартерные рейсы и прекратили продажу туров. Люди, которые уже заехали, отдыхают планово, досрочно их вывозить не планируют, - сказал Горин.

Отметим, что ранее крупные туроператоры Coral Travel и "Пегас Туристик" заявили о том, что аннулируют и отменяют туры в Турцию.

Напомним, накануне Федеральное агентство по туризму запретило туроператорам продавать туры в Турцию в связи с угрозой терроризма. Ведомство также ссылается на заявление главы МИД Сергея Лаврова, который заявил о наличии угрозы терроризма в Турции.

Кстати

24 ноября ВВС Турции сбили российский бомбардировщик Су-24, объяснив это тем, что самолет находился в воздушном пространстве Турции. В Минобороны России настаивают, что самолет не покидал воздушное пространство Сирии, где идет операция против "Исламского государства" (организация признана террористической, ее деятельность запрещена в России).

Источник: http://prokazan.ru/news/view/106015

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев