Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Врачи отказали Анджелине Джоли в операции

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли хотела лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать коррекцию груди. Однако медики отказали ей в операции из-за ее излишней худобы. Ни для кого не секрет, что знойная голливудская красотка, актриса Анджелина Джоли не раз пользовалась услугами пластических хирургов. На этот раз звезда фильма «Мистер и...

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли хотела лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать коррекцию груди. Однако медики отказали ей в операции из-за ее излишней худобы.

Ни для кого не секрет, что знойная голливудская красотка, актриса Анджелина Джоли не раз пользовалась услугами пластических хирургов. На этот раз звезда фильма «Мистер и миссис Смит» хотела удалить грудные имплантаты, поставленные после мастэктомии, и увеличить молочные железы альтернативным методом - используя собственный жир, взятый с живота.

Однако медики отказались браться за операцию. Причина оказалась в том, что Анджелина чересчур худая (если не сказать, что тощая), передает RadarOnline. В последнее время, как утверждают в близком окружении голливудской дивы, вес Джоли не дотягивает даже до 40 килограммов (хотя и эта цифра является критической отметкой). Анджелина сильно похудела и стала выглядеть хуже из-за усиленной работы над собственным проектом - картиной «Лазурный берег», в котором она выступила сценаристом, режиссером и исполнительницей главной роли.

Отметим, что впервые со времен «Мистера и миссис Смит» актеры снова сыграли вместе, на этот раз в фильме Джоли «Лазурный берег», в котором они также предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

Не добавили Джоли лишних килограммов и отзывы кинокритиков. Они в пух и прах разнесли киноработу Анджелины, назвав ее «гимном тщеславия». «Тоскливые, статичные, длинные сцены скучнейшего брака, которые не имеют драматической развязки», - отметили критики. Некоторые из них также написали, что картина рассказывает об американской паре, которая «несчастлива и пытается справиться с этим на берегу моря на Мальте». После таких слов кто угодно похудеет.

Источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/11274.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев