Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Врач-онколог рассказал правду о болезни Жанны Фриске

Почти год назад умерла от рака мозга известная певица Жанна Фриске, и лишь сейчас врач-онколог Павел Попов решил рассказать правду о ее страшной болезни. По словам Попова, когда летом 2013 года певица улетела в Америку чтобы лечь в больницу, он уже знал исход лечения и даже мог назвать примерные сроки,...

Почти год назад умерла от рака мозга известная певица Жанна Фриске, и лишь сейчас врач-онколог Павел Попов решил рассказать правду о ее страшной болезни.

По словам Попова, когда летом 2013 года певица улетела в Америку чтобы лечь в больницу, он уже знал исход лечения и даже мог назвать примерные сроки, когда все это закончится.

uznayvse.ru сообщает слова специалиста: существует сухая статистика, по которой видно, что пациент после постановки диагноза «глиобластома» живет год-два - не более. В независимости от того есть у человека деньги на дорогостоящие лекарства или нет, летальный исход неизбежен.

Разница лишь в том, что богатый может позволить себе легкий уход, а бедный нет. Поэтому Дмитрию Шепелеву российские специалисты сразу сказали, что спасти Жанну нельзя, можно лишь сделать ее смерть легкой и быстрой.

-Наши врачи отказались, потому что уже ничего нельзя было сделать, - говорит Попов.- Много ли вы знаете тех, кто в такой ситуации вылечился и жил долго и счастливо? И действительно, никакие чудодейственные лекарства не смогли спасти Александра Абдулова, Михаила Козакова и Раису Горбачеву.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/26389.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев