Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о переносе начала учебного года

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву и главам регионов продумать возможность установления скользящего графика начала учебного года в школах и вузах. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Члены правительства должны подготовить доклад о целесообразности введения скользящего графика начала учебного года в общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведениях...

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву и главам регионов продумать возможность установления скользящего графика начала учебного года в школах и вузах. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Члены правительства должны подготовить доклад о целесообразности введения скользящего графика начала учебного года в общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведениях и представить его президенту до 15 ноября.

Отметим, что ранее с аналогичным предложением выступал помощник президента Игорь Левитин, по мнению которого, перенос даты начала учебы позволит увеличить поток туристов на российских курортах. Однако, в свою очередь, министр образования и науки России Дмитрий Ливанов в ответ на инициативу Левитина пообещал не переносить начало занятий с 1 сентября.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/104550

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев