Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Видите эту собаку под столом? Вы будете смеяться, когда узнаете, ЧТО это на самом деле!

Иногда мы отказываемся верить своим глазам, ведь зачастую им свойственно ошибаться. Пусть это и звучит немного невероятно, однако это так. Вы удивитесь, увидев фото ниже. Большинство людей видят на нём собаку, тогда как на самом деле её там нет. Как же такое возможно, спросите вы? Ханна Мёрфи шла по улице...

Иногда мы отказываемся верить своим глазам, ведь зачастую им свойственно ошибаться. Пусть это и звучит немного невероятно, однако это так. Вы удивитесь, увидев фото ниже. Большинство людей видят на нём собаку, тогда как на самом деле её там нет. Как же такое возможно, спросите вы?

Ханна Мёрфи шла по улице вместе со своей с матерью, когда вдруг кое-что заметила. За столиком сидела компания друзей, а у их ног лежала такса. Это ведь была именно она, не правда ли? Ханна сделала фото и разместила его в Интернете, спросив людей, что они видят на снимке - женскую сумочку или всё-таки собаку. Пост очень быстро стал вирусным, а мнения людей неожиданно разделились!

Оказалось, не только им приходилось принять сумку за собаку. Один пользователь в комментариях к посту выложил видео, которое как-то снял в баре. То, что рядом с этим мужчиной была не собака, он понял лишь спустя 15 минут пристального наблюдения.

А вы когда-либо попадали в подобные ситуации? Делитесь своими историями в комментариях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев