Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане семеро заблудившихся грибников самостоятельно вышли из леса

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). В Татарстане семеро заблудившихся грибников самостоятельно вышли из леса, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Так, накануне днем в Новошешминском районе в районе села Татарское Утяшево заблудились четыре человека. Помощь спасателей не потребовалась, грибники самостоятельно нашли дорогу домой. Аналогичный случай произошел позднее...

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). В Татарстане семеро заблудившихся грибников самостоятельно вышли из леса, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Так, накануне днем в Новошешминском районе в районе села Татарское Утяшево заблудились четыре человека. Помощь спасателей не потребовалась, грибники самостоятельно нашли дорогу домой.

Аналогичный случай произошел позднее в Альметьевске. 38-летний мужчина отправился в лес и потерялся. Ему удалось выбраться из леса самостоятельно. А поздним вечером в Челнах в лесу заблудилась супружеская пара в возрасте 27 и 26 лет. Они также выбрались из леса без помощи сотрудников МЧС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев