Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане подростки делая селфи упали на железнодорожные пути

В Казани подростки сорвались с автомобильного моста на железнодорожные пути, делая селфи (фотоснимки с фронтальной камеры). По предварительным данным, происшествие произошло около шести вечера 27 августа на перегоне Дербышки - Восстание-Пассажирское. Парень и девушка из Казани сорвались с автомобильного моста, в падении задели высоковольтную линию и получили удар электричеством, а...

В Казани подростки сорвались с автомобильного моста на железнодорожные пути, делая селфи (фотоснимки с фронтальной камеры). По предварительным данным, происшествие произошло около шести вечера 27 августа на перегоне Дербышки - Восстание-Пассажирское. Парень и девушка из Казани сорвались с автомобильного моста, в падении задели высоковольтную линию и получили удар электричеством, а после чего упали на железнодорожные пути.

В тяжёлом состоянии их госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Сообщается, что девушка получила ожоги 65% тела.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Произведены осмотры мест происшествий, опрошены очевидцы, назначен ряд исследований.
По результатам проверок будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Источник:http://www.tatpressa.ru/news/21914.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев