Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане ожидается сильное ухудшение погодных условий

В ближайшие два дня, 24 и 25 апреля, в Татарстане ожидается существенное ухудшение погодных условий - сильный ветер и дождь с мокрым снегом. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, это связано с выходом на Европейскую часть России активного северо-западного циклона. - При прохождении фронтальных разделов этого...

В ближайшие два дня, 24 и 25 апреля, в Татарстане ожидается существенное ухудшение погодных условий - сильный ветер и дождь с мокрым снегом.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, это связано с выходом на Европейскую часть России активного северо-западного циклона.

- При прохождении фронтальных разделов этого циклона в республике временами будут отмечаться осадки в виде дождя, в ночные часы местами с мокрым снегом, - предупреждают синоптики. - Ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами до 18 м/с, утром и днем 24 апреля с сохранением ночью 25 апреля местами до 23 м/с.

Для справки: согласно шкале Бофорта, ветер, скорость которого равна 20,8-24,4 м/с, может нанести небольшие повреждения и разрушать крыши зданий.

Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250