Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане осудят девушку, выложившую во «Вконтакте» фото полуголого мужчины

В Набережных Челнах будут судить 30-летнюю девушку, которая выложила во «Вконтакте» фото полуобнаженного 36-летнего экс-возлюбленного, передает prokazan.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета. По данным правоохранительных органов, девушка сфотографировала мужчину в 2015 году, когда они еще встречались, при этом сам мужчина не знал, что его фотографируют. - В ноябре, после...

В Набережных Челнах будут судить 30-летнюю девушку, которая выложила во «Вконтакте» фото полуобнаженного 36-летнего экс-возлюбленного, передает prokazan.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

По данным правоохранительных органов, девушка сфотографировала мужчину в 2015 году, когда они еще встречались, при этом сам мужчина не знал, что его фотографируют.

- В ноябре, после того, как отношения между ними прекратились, женщина разместила данную фотографию в социальной сети. Кроме того, сопроводила данное изображение своими комментариями, - рассказали следователи.

Мужчина обратился в полицию, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение неприкосновенности частной жизни». Девушка свою вину признала, уголовное дело направлено в суд.

Отметим, что в Татарстане уже бывали похожие инциденты, однако во всех прошлых случаях фото в Интернете выкладывали мужчины.

Фото с сайта: http://new.stihi.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев